Subasta 885, Lote # 244
LILIA CARRILLO (Ciudad de México, 1930 - Ciudad de México, 1974) Sin título Firmado y fechado 61 Óleo sobre tela sobre cartón Con certificado de autenticidad de Manuel Felguérez, noviembre de 1998. 20.5 x 27 cm Estimado $46,000-60,000